INICIO   Añadir a Favoritos Enviar a un amigo Otros viajes en Viajerus.com
   
 
ESPAÑA Pirineo Aragonés
Astún
Autobuses en Astún
Volver

  Compañía : ALOSA
  www.alosa.es    
ZARAGOZA
----->
ASTUN
Sábados,Domingos 
(Excepto 25/12)
Salida
 
Llegada
11,31 horas
 
14,30 horas
ZARAGOZA
----->
ASTUN
Viernes laborables
Salida
Llegada
16,30 horas
19,30 horas

  www.arrakis.es/~saman/mavaragon.htm      
ASTUN-JACA
Todos los días
ASTUN 7.30 (1) 10.00 12.45 16.00 20.30
SOMPORT 7.34 (2) 10.04 12.49 16.04 20.34
CANDANCHU 7.36 10.06 12.51 16.06 20.36
RIOSETA 7.40 10.10 12.55 16.10 20.40
STA. CRISTINA 7.43 10.13 12.58 16.13 20.43
ESTACION CANFRANC 7.45 10.15 13.00 16.15 20.45
CANFRANC -PZA.FARMACIA 7.46 10.16 13.01 16.16 20.46
CANFRANC PUEBLO 7.50 10.21 13.06 16.21 20.51
VILLANUA 7.54 10.26 13.11 16.26 20.56
URB. SANTIAGO 7.55 10.28 13.13 16.28 20.58
MOLINO ARATORES 7.56 10.30 13.15 16.30 21.00
VILLA JUANITA 7.57 10.31 13.16 16.31 21.01
CASTIELLO DE JACA 8.00 10.35 13.20 16.35 21.05
JACA - BUS 8.20 10.45 13.30 16.45 21.15
(1) Sólo sábados, domingos y festivos escolares
(2) Todos los días
JACA - ASTUN
Todos los días
JACA - BUS 8.20 11.30 14.55 19.30 21.55
CASTIELLO DE JACA 8.30 11.40 15.05 19.40 22.00
VILLA JUANITA 8.44 11.44 15.09 19.44 22.03
MOLINO ARATORES 8.35 11.45 15.10 19.45 22.04
URB. SANTIAGO 8.37 11.47 15.12 19.47 22.06
VILLANUA 8.39 11.49 15.14 19.49 22.08
CANFRANC PUEBLO 8.44 11.54 15.19 19.54 22.12
CANFRANC -PZA.FARMACIA 8.49 11.59 15.24 19.59 22.16
ESTACION CANFRANC 8.50 12.00 15.25 20.00 22.17
SANTA CRISTINA 8.52 12.02 15.27 20.02 22.19
RIOSETA 8.55 12.05 15.30 20.05 22.21
CANDANCHU 8.59 12.09 15.34 20.09 22.24
SOMPORT 9.01 12.11 15.36 20.11 22.25
ASTUN 9.05 12.15 15.40 20.15 22.28



Inicio | Quiénes somos | Ofertas viajes de esquí | Partes de nieve | Escuelas de esquí | Contacto | Viajes | Esquiar
Viajes Baratos
©2017 Portal Agencias de Viajes S.L. - C.I.C.MA. 1.689 - Todos los derechos reservados